Jette

Vos élus à Jette

Olivier Corhay

2ème échevin

Contact : ocorhay@jette.brussels

Eren Guven

Conseiller communal

Contact : erenguven.be@gmail.com

Jennifer Guesquiere

7ème échevine

Contact : jgesquiere@jette.brussels

Marc Daniels

Conseiller communal

Contact : marc.daniels.jette@gmail.com

Suivez le MR Jette sur les réseaux sociaux !

Votre section MR à Jette

Steve Hendrick

Président MR Jette

Contact : mrjette1090@gmail.com

Caroline Delfosse

Secrétaire MR Jette

Contact : delfossecaroline@gmail.com

Manuel Erpicum

Vice-président MR Jette

Contact : manuelerpicum@hotmail.com

Geoffrey Cuypers

Secrétaire politique MR Jette

Contact : gcuypers@jette.brussels

Jennifer Gesquière

Vice-présidente MR Jette

Contact : jgesquiere@jette.brussels

Passy Nsawela-Bilelo

Trésorier

Contact : passy.nsawela@hotmail.com

Votre section Jeunes MR à Jette

Florence Delellio

Présidente Jeunes MR Jette

contact : jette@jeunesmr.be