Molenbeek Saint-Jean

Vos élus à Molenbeek Saint-Jean

Francoise Schepmans

Echevine

Contact : schepmansf@gmail.com

Georges Van Leeckwyck

Echevin

Contact : g.vanleeckwyck@skynet.be

Abdallah Kanfaoui

Conseiller communal

Contact : akanfa@yahoo.fr

Leonidas Papadiz

Conseiller communal

Contact : Leopapadiz@hotmail.com

Gloria Garcia Fernandez

Echevine

Contact : mgarcia-fernandez@molenbeek.irisnet.be

Pascal Duquesne

Conseiller communal

Contact : info@onetec.eu

Carine Liekendael

Conseillère communale

Contact : Carine.liekendael@gmail.com

Théophile Taelemans

Conseiller communal

Contact : theo_taelemans@hotmail.com

Olivier Mahy

Echevin

Contact : omahy@molenbeek.irisnet.be

Danielle Evraud

Conseillère communale

Contact : Danielle.evraud@skynet.be

Didier Milis

Conseiller communal

Contact : dmilis@molenbeek.irisnet.be

Suivez le MR Molenbeek Saint-Jean sur les réseaux sociaux !

Votre section MR à Molenbeek Saint-Jean

Didier Milis

Présidente MR Molenbeek Saint-Jean

Contact :dmilis@molenbeek.irisnet.be

Votre section Jeunes MR à Molenbeek Saint-Jean

Laurent Costas

Président Jeunes MR Molenbeek Saint-Jean

contact : molenbeek@jeunesmr.be

Dernières news

Filter