Uccle

Vos élus à Uccle

Boris Dilliès

Bourgmestre

Contact : bourgmestre@uccle.brussels

Carine Gol-Lescot

Échevine

Contact : cgollescot@uccle.brussels

Francis Cochez

Conseiller CPAS

Contact : francis@cochez.be / +32475258219

Aurélie Czekalski

Conseillère communale et députée au Parlement Bruxellois

Contact : aurelieczekalski@gmail.com +32497432698

Vanessa Issi

Conseillère communale

Contact : vanessa_issi@skynet.be / +32475622485

Marion Van Offelen

Conseillère communale et de police

Contact : marion.vanoffelen@gmail.com +32497399324

Jonathan Bierman

Échevin

Contact : jbiermann@uccle.brussels

Stéphane Cornelis

Président CPAS

Contact : 02/370.75.11

Michel Cohen

Conseiller communal

michel.cohen.uccle@gmail.com

Kathleen Delvoye

Conseillère communale et conseillère de CPAS

Contact : kath.delvoye@gmail.com / +32477367391

Sabine Moens De Fernig

Conseillère CPAS

Contact : sabine@moensdefernig.be

Patrick Zygas

Conseiller communal

Contact : patrick.zygas@gmail.com

Valentine Delwart

Échevine

Contact : valentinedelwart@hotmail.com

Michel Bruylant

Conseiller communal

Contact : michel.bruylant@gmail.com / +32491624280

Diane Culer

Cheffe de groupe et conseillère CPAS

Contact : diane.culer@gmail.com +32475788080

Béatrice Fraiteur

Conseillère communale

Contact : bfraiteur@skynet.be +32476486235

Jérome Toussaint

Conseiller communal et de police

Contact : jerometoussaint79@gmail.com / +32477721765

Suivez le MR Uccle sur les réseaux sociaux !

Votre section MR à Uccle

Boris Dilliès

Président MR Uccle

Votre section Jeunes MR à Uccle

Alexandre Somma

Président Jeunes MR Uccle

contact : uccle@jeunesmr.be

Héloïse Leytens

Secrétaire administrative Jeunes MR Uccle

Julien Groutars

Trésorier Jeunes MR Uccle

Nima Hairy

Vice-président Jeunes MR Uccle

Onur Sar

Secrétaire politique Jeunes MR Uccle

Julien Liégeois

Délégué au positionnement politique des Jeunes MR d'Uccle

Andrea Grebori

Vice-présidente Jeunes MR Uccle

Salomé Garang-Boulegue

Secrétaire politique Jeunes MR Uccle